Ирина Белоущенко

Почему при подключении бесперебойника пропал индикатор питания на сис. блоке компа?

При чем все работает нормально, проверял и путем отключения от сети.

Но когда я подключаю комп напрямую без перебойника, индикатор как обычно светится. Значит проблема не в железе?

Ольга Журавлева

Вскрой системник-может один конец от светодиода отвалился или коннектор от материнки -такое часто бывает!