Оксана Мартынова

В чём может быть проблема с установкой новой звуковой карты и как её устранить?

Купил звуковуху ASUS Xonar DS 7.1, установил, поставил драйвер, и система перестала работать корректно (приложения запускаются, но окна не появляются) . Я предположил сначала, что проблема в конфликте драйверов интегрированной и дискретной звуковых карт, два дня разбирался, как его устранить, пытался удалить драйвера интегрированной вручную, в итоге звук перестал работать вообще (обе звуковые карты были без драйверов) . Очень прошу помочь.

Заранее спасибо.
Win7 x64, мать: GIGABYTE GA-870A-UD3

Ал
Александр

Горячая линия поддержки пользователей ASUS 8-800-100-2787 (Понедельник - Пятница, с 9-00 до 18-00 (по Московскому времени)) , также работает телефон для Москвы - (495) 231-19-99.