ТД
Татьяна Дюко

Сбой ОС ноутбук Acer

Такая ситуация произошла.

Одна знакомая принесла ноутбук своей подруги, посмотреть почему не запускается, как пояснила подруга, во время работы был какой то запрос обновления (как я понял обновление для ос) , она следовала указаниям, шло какое то обновление, после этого ноут больше включить не получилось.

Когда я его включил, вроде шла обычная загрузка ОС (Windows 7), появлялась полоска загрузки внизу экрана, а дальше когда поидее должно появится окно выбора пользователей если оно есть ну или вход в саму ос, но вместо этого внизу появилась надпись "подготовка служб для установки" потом ошибка что установка не удалась, дальше шла перезагрузка и опять то же самое. Если выбрать безопасный режим, то писалось якобы установка ОС в безопасном режиме не возможна ну и соответственно опять перегруз и все так же.

Понял что винда слетела, попробовал переустановить ее используя скрытый раздел с заводской операционкой, но опять то же самое при загрузке. Попытался установить ОС с лицензионного диска, поменял в биосе на загрузку с ДВД, пробывал загрузить используя менюшку (F12) но опять эта ошибка при загрузке.

Хотел уж достать от туда жесткий что бы форматировать его, но узнал что ноут на гарантии и не стал вскрывать, пусть несет и по гарантии что то с ним делают.

Так вот мне собственно интересно, как в такой ситуации если что поступать? Если бы я форматнул жесткий это могло бы помочь? Или можно было бы еще что то сделать?

ОС ставлю не первый раз, но вот такая ситуация впервые.

АБ
Алексей Бородин

Прикольно) ) Пробуй биос сбросить.

Маргарита Корнилова
Маргарита Корнилова

Телефон службы технической поддержки (горячая линия Acer) • для Московского региона: (495) 995-5367 • для других регионов России: 8-800-700-22-37

Ал
Альпенгольд

Есть одно непреложное правило - не умеешь -не берись!

Похожие вопросы
Можно ли на ноутбуке сменить ОС?
Как переустановить ос XP на ноутбуке ACER?
Установка ОС на ноутбук.
Ремонт ноутбука acer
Вопрос с ОС на ноутбуке
У меня ноутбук Acer Aspire 5935G на ОС Win7 . Почему я не могу установить новые драйвера видеокарты??
ноутбук ACER TravelMate 5330
оставить ли ОС на ноутбуке?
Какой ноутбук лучше-Samsung или Acer?
не загружаеться ноутбук acer?? помогите