Володя Tigrenok

Почему (только у меня! ) не открывается сайт ria.ru? Как поправить это дело?

В ИнтернетЭксплорере открываю главную страницу Яндекса. Щёлкую какую-нибудь новость. Появляется список этой новости от разных агентств. Если от любого другого, то открыть её удаётся. А вот на сайт ria.ru попасть что-то мешает, экран остаётся белым.
А вот в ГуглХроме всё получается как надо. Почему?

Владимир Гогонов

В Опере открыватеся все. С 1994 года не было вопросов и проблем