Юлия Постникова

Что делать с видеокартой, и вообще что с ней !?

В играх неправильные текстуры, невозможно играть, а при просмотре фильмов всё нормально.
Что зделать ?

Ольга

Наверняка стоит встроенный драйвер с виндовса, надо собственный поставить!

Алексей Годовасенко

поставь драйвера на карту

Maks Kudinov

дрова или перегрев

Ан
Анастасия

За фильмы и игры отвечают разные части видеоядра, вот 3D у тебя "сломано", а остальное работает. Есть шанс что драйвера кривые, ну так переставь, посмотри что будет. Если не поможет, то иди за новой видюхой или в сервис. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/