Axinya Igorevna

тяжесть. Подскажите, несколько дней тяжесть внизу живота, пил уголь . Кажется несколько дней не было стула..

Айдер Сейтаблаев

Из-за угля запор.

Юлия Косачева

уголь то наоборот закрепляет кишечник. . вам слабительное надо сейчас пить и много-много простой воды .. растительное масло в помощь

Александра Демидкина

к врачу, если нет противопоказаний выпей какое нибудь растительное слабительное типа сенны, а вообще запоры могут быть при не совсем правильном питании, когда, например не ешь супы совсем, овощи. так же огурцы обладают слабительным эффектом.

Денис Петров

Попейте кефир, но не более 3х дней, в прикуску можно съедать грушу. ещё хорошо помогает чернослив натощак, или отварная свекла с растительным маслом