Арзу

Как произносится греческое слово άμωμος?

Ал
Александр

καθαρός - каф (т) арОс.
θ - это межзубный звук между ф и т. Ударение на О.

Алла

вставте данное слово в гугл-переводчик, установите греческо-русск. перевод, нажмите на динамик в правом нижнем углу для прослушивания. У меня получилось нечто вроде как"амомос"Переводчик тут

Дереник Ягутян

Греческое прочитать намного легче, чем английское. У них, как пишится, так и произносится.
Но предложенный вами текст лично мне не виден. Какая-то крокозябра.