Наталия Боклаженко

Взвешены 1 м3 воздуха на высоте 5 км от Земли и такой же объем воздуха на выоте 40 км. В каком случае масса воздуха б.

А$
Андрей $

Уже давно утро. Пора выспаться и довершить фразу. Извольте пояснить, как взвесили воздух - в вакуумном пространстве или в окружении того же воздуха? Ведь вес - это очень щепетильное понятие.

Ирина Гизатова

В 5 км масса будет больше