Ольга Афанасьева

Вопрос о Газе с Видео роликом.

Вопрос на счет бытового газового мотора. Я заснял видео ролик и извиняюсь за качевство, форму снятие, снято встроенной вебкой ноутбука потому и получилось не хорошо но думаю вы поймете.
Так проблема в чем: У нас стоит жельтенкий газовой мотор на линие которое вы видите в видео ролике, так как у нас газ в линие ооочень слабый и комби не включается, мы поставили газовой мотор. Теперь все работает, комби включен но как вы видите в видео ролике цыфры на счетчите крутится очень сильно и в месяц мы платим минимум 400баксов только за газ. Для того чтобы комби работало нужен очень маленький тольчок, то есть давление, а этот мотор крутиться со всей силой и газ просто так уходит в некуда. Я бы хотел узнать, если поставлю ограничитель тока то уменшиться ли скорость кручения или вообще что вы советуете? Вообще жду любой совет, что делать? может в самом вомби есть какой то ограничител, так как без мотора газ у нас идет но для комби не хватает. Спасибо заранее за любой ответ

Вадим в почту вам написал ответ.

Овчинников Алексей

Для того чтобы комби работало нужен очень маленький тольчок.... у тебя-же между друбами стоит кран... а что если включить насос запустить твой аппарат.... открыть кран и выключить насос ...может будет работать