Александр Шумарин

Амазонская низменность

АМАЗОНСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ
Назвать равнину Амазонской низменности, и к каким равнинам по высоте она относиться?
На каком материки находится и в какой его части Амазонская низменность?
Между какими меридианами и параллелями находится Амазонская низменность?
В каком направлении протянулась равнина и на сколько километров приблизительно, Амазонская низменность
Как расположена равнина относительно соседних равнин гор, морей, рек и др.