Александра

как будет называться хим. или физ. процесс, когда происходит нарастание, накопление, а потом это становится чем-то новым, д

или физ. процесс, когда происходит нарастание, накопление, а потом это становится чем-то новым, другим?

Lyudmila Smirnova

В философии этот закон называется "Перерастание количества в качество". Закон един для любых приложений: физика, химия, обществознание