Анастасия Елисеева

математика 7 класс срочно надо ответы на всеросийскую олимпиаду!!! кто сделал?

Марина

Математическая олимпиада — это предметная олимпиада между учащимися школы (иногда — студентами вузов) по решению нестандартных математических задач. При организации олимпиады ставится задача не только выявления сильных учеников, но и создания общей атмосферы праздника математики, развития интереса к решению задач и самостоятельности мышления.

решай сама, стыдно