Гор Галстян

какое имя лутше багира или карамель?

Алена

Для пантеры - Багира.. Для конфет- карамель... А для девочки - Сабина!!

Ольга Павлова

луТше в школе русский язык учить.. . а то так дурой-багирой-карамелькой и вырастешь...

Анна Джандан

Мне нравилось Кончита.. . Тенисистка такая была Кончита Мартинес!

Резо Шония

пастила))))

Aleksei Minin

погоняло себе надо по делу подбирать 🙂

Андрей Ревин

Что бы имя красивое выбрать надо ЛУТШЕ русский язык знать.

Kis-Myu Kis-Myu

Без кликухи жизни нет? Для начала изучите русский язык, после этого попробуйте задействовать мозги. Если же с этим напряженка, то подойдет любой кликан!

Сидор Квакин

Оба грубые. Лучше ваниль.

Алексей

бедная ваша дочка.