Дмитртй Иванов

Подскажите! Ваше мнение по поводу игр ЛЧ Зенит-Малага и Андерлехт-Милан?

Elena {{{{

Зенит - Малага - будет ничья 1-1
Андерлехт - Милан победа Милана на последних минутах матча принесет им победу со счетом 2-3.

Шухрат Сайдалиев

Шансы "Зенита" и "Малаги" оцениваю как равные. За "Зенитом" - фактор своего поля и последней попытки выхода из группы, за "Малагой" - более высокий уровень футбольного мастерства. В другом матче группы я поставил бы на "Андерлехт", т. к. сегодня эти команды примерно одного уровня и, возможно, здесь фактор своего поля станет решающим.

Наталья Савельева

Зенит не закончит матч из-за поведения своих болельщиков и потом будет кричать, что они виноваты в срыве матча. Андерлехт - Милан - минимальная победа Милана.

Алёна Колесникова

Зенит-Малага 0:2
и Андерлехт-Милан 1:2

Любовь Чапурина

Зенит 1-0 милан 2-1

Алексей Пасечный

Зенит - Малага 1:1, Милан разгромит Андерлехт 3:0.