Аня

девочки, вы бы купили это платье? (фото внутри)

на женщину это платье никак не подойдет, однозначно!!

Юл
Юля

А мне нравится! И спрашивать надо парней, а не девчонок! Хорошее плате и расцветка, этакая парижанка или англичанка 🙂 И даже женщине подойдет, если позволяет фигура!

Zoka Mister

Да, очень элегантное и скромное.

Константин Проскуряков

Нет, не люблю такие вещи. Мне кажется такой фасон лучше всего смотрится на девочках 4-10 лет.

Юлия Дунаева

Возможно купила бы.
Симпатишное) ) Люблю горошек.

Варвара Варя Саргсян

Да купила бы, люблю горох. Хотя на мой взгляд я не воспринимаю это как платье, скорее отдельно юбка и кофточка.

Наталья Иващенко

рисунок в горох - это дыры в судьбе,
а верх вообще не интересный

Маруська *******

очень красивое как раз в университет носить или куда нибудь с родителями пойти)) скромная отличная платье)

Ирина

Мне нравится) На девушке оно хорошо сидит, но перед тем как покупать нужно узнать как оно сидит на мне)

Юлия Костюк

Хорошенькое)

Роман Анисимов

Отличное платье, очень стильное. Никаких вырезов, хорошая длина.
Да

Аня Царькова

нет. не мой фасончик.

Татьяна Юдакова

Купила бы и моему парню такое нравится

Алексей Беляев

нет, мне не нравится. .

Коля

нет

Sergey Borschev

Если фигура такая же как и у модели то ДА!!

Илья Пролыгин

Миленькое. Скорее да чем нет.

Андрей Лобанкин

Очень милое, но не мой стиль... Я в нем буду на двенадцатилетнюю девочку похожа

Юлия Троянова

нет простое больно только если отдельно юбка и кофта тогда бы купила, а как платье то-дерьмо

Alexey

скромно и со вкусом! однозначно- ДА!

Татьяна Багира

Прикольное, да

Ро
Роза

да вполне

Ва
Валидол

платье нравится, но мне бы не подошло, по этому нет

Каракулин Сергей

Да. Мило и элегантно

Владимир Мартиросян

бабушкино платье слов нет