Владимир Соколов

Господа, сколько сейчас стоит двухкомнатная квартира в новом доме где-то в районе Сокольников?

Darya Karlyuk

сдать можно за 50 тыс. руб. , а продать за 20млн. руб....

Евгений Суворов

цены по москве на новостройки среднего класса от 8 до 15 миллионов и выше. Какой метраж, дом, состояние и тп надо знать

Галина Тюрина

Попробуйте посмотреть на сайте безпосредник. ру - там хозяева самостоятельно, без агентств выставляют стоимость.
От этого можно отталкиваться.
Удачи вам!

Андрей Вересковский

лямов 10-15 смотря какая площадь