Дмитрий Юнанов

Ребят помогите плииз с игрой Assassin's Creed 3

Ребят помогите плииз: скачал игру Assassin's Creed 3 и установил, дальше нажал войти в игру и открылось окно "uplay" с надписью "starting point". Потом вылетела ошибка "Прекращение работы программы "Uplay.exe""
Вопрос: что делать чтоб игра заиграла? 🙂

Алена Чекмарева

ты не мог скачать эту игру ты мог только сделать предзаказ, а если скачал, то это не акр3 а просто написали что это акр3 скорее всего брозерхуд или революция