Mingijan Tepkeev

Я написал человеку: "пока позже напишу", мне в ответ: "удачи". К чему бы это?

Это хорошо или плохо?

Татьяна Иванова

Ну посте такого точно стоит разосраться в пух и прах с собеседником и в суд подать за оскорбление.

Елена Брагина

просто попрощался. такой слоган сейчас в моде.

Нурали Садуллаев

Да ни к чему, то же что и "пока"

Олег

непарься, или спроси в ответ: всмысле? или позже когда будешь писать - задай этот же вопрос, что не понял последнего смс.. . лучше ведь это напрямую у человека узнать, не так ли? а смыслов много может быть

Лёха Гайван

Это значит он не хотел прерывать общение (таким способом он тебе типо сказал иди гуляй)

Дм
Дмитрий

тебе что заняться нечем, чем думать хорошо это или плохо, не послал же он тебя на 3 буквы, что бы так заморачиваться!!!