Игорь Васильев

Хочу стать любовницей шефа.

Мне очень нравится мой шеф, для меня он идеал мужчины. Но дело в том, что он женат, у него есть есть дети, и старше меня в 2 раза. Сначала он мне нравился просто как руководитель, но я стала замечать, что питаю к нему особые чувства как к мужчине. Я не его секретарь, поэтому возможностей быть всегда рядом с ним у меня нет, но периодически отчитываюсь о своей работе перед ним как начальник отдела. Понимаю, что работа есть работа, но из-за него у меня не складываются отношения с мужчинами, т. к. сравниваю всех с ним. Люблю его и как дочь, и как женщина.

Он ко мне тоже хорошо относится, но барьер есть

Подскажите, как быть?

Мне 27, ему 50

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В чём же дело. Станьте ей.

Кристина Гудинова

Сначала задай себе вопрос: выдержишь до конца быть во вторых ролях??

Alexey Ramazanov

Счастье своё искать, а не на чужом счастье его строить!

Элеонора Каширская

)) Тебе уже 27 лет, чай не девочка, уже пора бы и о создании своей семьи подумать, а не о том как стать любовницей женатого мужчины, это пустая трата времени, из семьи он все равно не уйдет) Зачем тебе старый любовник? да, мужчины в возрасте опытны, знают подход к женщинам, но с сексом у них уже не совсем все в норме) Попробуй найти мужчину лет на 5-10 старше себя. И еще: ты скорее всего сама придумала себе положительные качества шефа, как мужчины, придумала - и влюбилась в "придуманное".Откуда тебе знать - какой он с домашними и любимыми людьми? На работе - он один, дома совсем другой.

Елена Аксененко

Не надо переходить этот самый барьер! ! Он вам никаких намёков не делал.. Так что успокойтесь, а то может всё печально закончиться! ! Вплоть до увольнения!!!

Ра
Раяз

Начни с дворника или сторожа.

Башир Катиев

Не нужно, будешь гореть в аду...)))

Ольга Синельщикова

это безнравственно... а вдруг он не хочет...

Галина *****

Не тратить на него время как минимум по 2-м причинам:
1) Вы его знаете только на работе и, как Вы говорите, довольно мало общаетесь. Поэтому Ваше замечание, что он идеал - ложно. Попробуйте понять в чем идеал? В том, что начальник? В том, что красив? Вы можете не поойти по характеру.
2) Если мужчина уйдёт от жены с детьм ради кого-то моложе, подумайте, зачем он Вам? Он не надёжен и так же уйдёт и от Вас когда нибудь.

Вероятность того, что у Вас что-то выйдет, крайне мала, а если что-то пойдёт не так, то в лучшем случае Вас просто уволят.

Азиза Бахронова

МДА.... Это же как нужно СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ....

Анастасия Комарова

Вот правильно говорят: - Сучка не захочет, кобель не вскочет. А потом спрашиваете почему мужики вам изменяют, да потому что сами же под женатиков и ложитесь. Ты головой подумай ведь этим ты можешь испортит жизнь не только себе, а ему, его жене и его детям. Так почему из за твоей увлечённости ( по другому это я назвать не могу) должны страдать другие люди.

Ольга Дудова

А я хочу быть любовником Анджелины Джоли, она для меня идеал женщины. К сожалению не все мечты сбываются.

Ion Zavtoni

Зачем брать чужое?

Михаил Апыхтин

напои и трахни ) потом забудь как страшный сон

Петр Осипов

Зачем будешь влазить в отношения? ? у него же есть семья

На
Наталья

Говорю искренне и по личному опыту: очень пожалеешь.

Жанна Ситникова

Дура ты.. . Зачем тебе ето трухлядь, чтоп потом от него подносы выносить.. . И может у него импотенция уже.. . Найди себе молодого и красивого, и не парся!!!

Trend Stayler

Прежде всего успокой в плане отсутствия будующих проблем по поводу семьи, в основном полушутками, ну а потом легкие непринужденные телесные контакты, руку там положи аккуратно на плечо, коснись. Если не дуб - поймет, а понимание плюс уверенность (пусть иллюзорная) что проблем ты ему не создашь - сам начнет активничать.

Евгений Григорьев

да ей секса надо а не брать чужое

Ирина Бойкова

Оставить его в покое

Aziz S

это воображаемый идеал, и вы понимаете что вам с ним ничего не светит. грезы отпустите и с небес на землю спуститесь.

Ирина Радина

Ну так, сделайте ему предложение, такое, чтобы.. . не отказался)))

Людмила Пронина

как быть.. как быть.. . по крайней мере ты знаешь каков он твой идеал мужчины.. . с этими знаниями и искать проще.. .
а с шефом - лучше не начинай.. . останешься и без мужчины и без работы...

Роман

Нда, с точки зрения морали-это аморально хотеть женатого, с точки зрения женщины понятно (природе не прикажешь) . Значит вердикт : мы же люди, поэтому должны делать не то, что хочется, а то, что положено ))) 3 раза ХА !

Максим Якимчук

предположим, что разведете его. что в итоге? половину имущества жене + алименты. скорее всего - еще и работу придется менять. обоим.
к тому же, двукратная разница в возрасте ни к чему хороему не приведет. быстро состарится и свалится. и все на ваших глазах. оно вам надо?
подобное притягивает подобное. ищите ровесника.

Ан
Анна

Любовница шефа может иметь такие преимущества:

Возможно, часть власти передастся тебе, и ты будешь иметь привилегии перед своими коллегами. И даже возможно начнешь контролировать какую-то сферу в офисе. Ведь ты теперь любовница шефа! Тебе и карты в руки;
Без сомнений ты как любовница сможешь рассчитывать на премию. Ведь у тебя уже ненормированный рабочий день. А это говорит о достойной прибавке к зарплате;
Когда ты допустишь ошибку в работе, или опоздаешь, или еще что-нибудь натворишь беззаконное, тебе как любовнице шефа все простится. Хотя другим сотрудникам придется, может быть распрощаться с премией или остаться в офисе после работы;
И наконец, то о чем ты так долго мечтала – возможно, наступит твой звездный час, то есть карьерный рост. Любовница шефа может без особых на то причин стать на ступень выше своих коллег. А все, потому что она такая страстная и безотказная по отношению к своему шефу;
Теперь об отдыхе. Вы как любовники непременно найдете время для посещения ресторана или отеля. Но это если на работе все в порядке. Поэтому любовница шефа может иногда почувствовать себя королевой. Но только иногда, ведь шеф, как правило, работает практически круглые сутки.

Радик Тазов

А если не уйдет от жены потом ой на стену будешь лезть, и работу менять.

Андрей Полозов

Это же здорово! Повышенная зарплата, премии, постоянно выходные за вредность... .

Андрей Борзов

Залезть к нему на стол и ноги раздвинуть

Марина .

Если Вам нравится быть всегда на втором плане, то пожалуйста. Жена всегда будет впереди Вас.

Женя

жопу покажи ему

Ол
Олег

Не стоит, на чужом несчастье счастья не построишь.

Светлана Селиванова

Мой совет: сходите к сексопатологу, у вас ярко выраженное заболевание - геронтофилия, переводится как, страсть любовь молодого человека к старому, пожилому. Курс пройдете - все как рукой снимет.

Анастасия Ермакова

"На чужой кусок не разевай роток".

Лёха Петров

Еще один отбросок жизни ?

Дмитрий Жуков

зачем идеализировать, ты его все равно не знаешь, я имею ввиду, по жизни, что он за человек, какой вне работы, и зачем выдумывать, перестань занимать свои мысли фантазиями, сразу начнут складываться отношения с другими мужчинами, тем более, семья у человека, оно тебе надо, проблемы и тебе и ему, еще можно было бы понять, если бы он тебе прохода не давал, и ты бы не знала, что делать, а вот так просто искать пути, как влезть в чужую жизнь, хочется надеяться, что то, что ты называешь барьером-это не отсутствие возможности, а все-таки здравый смысл, который подсознательно не дает тебе сделать глупость

Илхомжан Абдукахаров

Ну если его жена не против, то ничего страшного. В противном случае не советую.

Ирина Заровная

Ну это песня не новая. Был бы ваш шеф начальником ЖЕКа, вам бы и в голову не пришло его полюбить. Я думаю, что нас спрашивать бесполезно. Ответ будет однозначным ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А КОРЫСТЬ.
Ну если уж совсем голова кругом, так спросите у его жены и детей. Я думаю, что они найдут, что вам ответить. И постараются сделать так. Чтобы вас больше не видели и не слышали.

Михаил Филатов

Иногда нужно перебороть свои чувства! Ничего у Вас с ним не получиться!

Руслан

Пусть барьер остается

Елена Евдокимова

вопрос выиграете ли вы или проиграете заведя роман с шефом, вопрос создаться ли у вас семья, или может он однолюб. Соблазнять то вас тут научат как, а вот заставить шефа вас полюбить, никто не может.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну если считаешь, что нравится тебе ОН, то в таком случае признайся ему в любви, а там уже будет видно какова его реакция. или да, или нет... а вообще ты молодая, тебе жизнь обустраивать надо, время-то идет... а ты решила записаться любовницы того, у кого семья в реале есть...

White Sugаr

Вам почаще попадаться ему на глаза.

Люба Васильева

всю жизнь любовницей быть-не лучший вариант....

Светлана Васильева

скорей всего ты еще совсем молода и глупа

Королева Сайта

На работе нужно работать, а не любовные романы крутить.... а то и дело страдать будет и вы сами.... Вы влюбились не в реального человека, а в тот образ, который сами себе же нарисовали в своём воображении.. . У вас такая большая разница в возрасте, а это дополнительные проблемы в общении и вообще.. . разные поколения, разные пристрастия, вкусы и приоритеты.. . найти общие темы для разговора и общие точки соприкосновения не просто.... Зачем вам лишняя головная боль? Вы живёте иллюзиями.... когда они исчезнут, то будет очень горькое разочарование.. . а оно вам надо?

Александр ____

А вдруг он извращенец из анекдотов?
"Выходит секретарша от шефа, помятая, коллеги:
-Что орал?
-На этот раз анал.... "

Александра

Взяться наконец за ум и настроить себя, что это только рабочие отношения) Или вообще уволитца, если не сможете) Все равно тебе нужен другой!

Ал
Алексей

Ты сама то хоть прикидывай, чем вы будете с ним заниматься? Женское тело такому человеку думаю не особо нужно. Как друг может ты и пойдешь, но отношение к тебе у него изначально будет как к человеку, который хочет рядом с ним жить. В качестве любовницы, в первую очередь.

Anastasia

просто вся жизнь будет тебе навязывать этот случай по-пробуй безумство! его тут предложено много, но а если нет, то всю жизнь потом мучить себя будешь!