Анастасия Холина

Дайте обоснованное подтверждение, чем айфон лучше андроид????

Ка
Карина

Ну не зря же Королева Англии отказалась от АйпонТа..)) ) выкинула его на свалку и сказала... что Самсунг ФоРеВеР ! )))))) И сказала что будет пользоваться только им...

Ольга Павлова

хДДДД Windows Phone круче обоих) вместе взятых))

Ди
Дима

Айфон марка, стабильная Ос, андройд дешево доступно но через неделю (при активное скачивании всевозможного мусора) начинает тормозить...