На
Настя

Перестала работать точка доступа

Раньше всё было нормально, но не давно, когда хотел скачать на своё устройство программу через интернет, мне выдало ошибку. Телефон так же подключается, но в интернет меня не пускает. Вайфай раздаю такой штукой Компьютер никаких ошибок не выдаёт Что могло случится, или может какую программу я остановил, мешающую (фаервол например)

Что могло случится, или может какую программу я установил, мешающую (фаервол например)

пидоры вы все, толку от вас нет

Елена

Есть вирус, блокирующий доступ на сайты. Проверься антивирусом

Dj
Djoly

беда