Андрей Паршин

помогите решить задачи (Pascal)

1.Дана текстовая строка состоящая из латинских букв. Требуется найти подстроку из 3 букв которая встречается в данной строке чаще всего.
Пример:
Defdefabcabczabcdefdef
2.Подсчитать кол-во слов во введенной пользователем строке (слова раздел. 1 пробелом, а первый последние символы не являются пробелами) .
3.Определить является ли строка полиндромом.

Лиана

Пишите сразу в названии вопроса "Сделайте нахаляву мне задачи с нуля и вам ничего за это не будет", не вводите людей в заблуждение, какая это помощь?