Олежка Баскаков

Cовместим ли процессор Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz к Материнской плате EliteGroup NFORCE6M-A rev3.0 (RTL) SocketAM2

У меня на данный момент стоит старенький процессор которых давно нет в производстве))) Хочу поменять процессор на Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz и хотел бы узнать подойдет он или нет? Вот что я имею на данный момент
Материнская плата : EliteGroup NFORCE6M-A rev3.0 (RTL) SocketAM2
Видеокарта : GeForce 9800
Cpu : AMD Sempron 3600+ ( Socket AM2 (940) )
Memory : DDR2 3гб
Да и хотелось бы узнать какие еще процессоры подойдут кроми Athlon 64 X2 6000+ 3.0GHz ( я имею ввиду лучше чем ту которую хочу купить )

Дмитрий Сорокин

подойдет. про другие процессоры должен быть SocketAM2 тогда подойдет любой проц