Маня Паршина

мне пацан написал непонятно к чему: го в кс, что это означает, не поняла?

Любовь Горячева

Погнали играть в Контр Страйк...

Kristina

го это пошли
в это в
кс это конституционный суд
Пошли в конституционный суд

НЕ
Надежда Ермилова

Oli. пиздато с википедии копировать

короче, он предложил поебаться

Оксана Маевская

"Глубокоуважаемая сударыня, не соизволите ли Вы бросить все свои занятия и пойти вместе со мной немного поиграть в увлекательную игру под названием Counter Strike..." хДД

Дмитрий Шапилов

пахнет свиданием;)

Эдик Жолобов

Го в КС. -что в переводе означает: *Пойдём играть в Counter-Strike.
Counter-Strike (англ. «Контрудар» ; сокр. CS или КС, разг. контра́) — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например, Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра) , основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на более современном движке Source. 14.08.11 Valve официально презентовала Counter-Strike: Global Offensive, которая вышла 21 августа 2012 года.
Так что, он просто захотел с тобой поиграть.

ОК
Ольга Коновалова

Гражданская оборона в критических ситуациях.
Пiшла в кобилячу сраку.
Про конституционный суд уже сказали.
Реально что-то из этих трёх вариантов.

Nikolai Isaev

погнали в контру, хули не понятно?

Александр

он тебе написал идём играть в контра страйк или в контра страйк глобал офенсиф

Алексей Рогожин

Давай поиграем в Counter Strike

Ирина Панина

Тебе вёзёт иди с парнем в кс катай