Администратор *

коротышки из солнечного города решили заниматься спортом. гимнастику выбрали 12 коротышек, бокс на 4 меньше, чем гимнаст

коротышки из солнечного города решили заниматься спортом. гимнастику выбрали 12 коротышек, бокс на 4 меньше, чем гимнастику, а футбол на 5 больше, чем бокс. сколько коротышек занялись спортом? какой вид предпочитают коротышки

Александр

всего 33 занялись спортом
гимнастика 12
бокс 8
футбол 13