Григорий Шумилкин

Стоимость катка в ашане в омске? сколько за вход на лёд и прокат каньков?

Павел Иванюшенков

Стоимость сеанса - в будние дни 150 рублей, в выходные и праздничные дни - 200 рублей.
Можно пользоваться собственными коньками либо взять в аренду под залог удостоверения личности или денежного залога в размере 1000 рублей, которые возвращаются сразу после сдачи коньков в пункт проката.

Алексей Моргунов

200 РУБЛЕЙ стоимость .