Наталья Тетеревенко

Где найти видеозапись передачи, в которой опровергли информацию о том, что ВОЗ включил вегетарианство в список психическ

психических заболеваний?

Алена

Сонц, не парь мозг передачами.
ВОЗ планирует насколько мне известно (только планирует) включить его в МКБ-11, в МКБ-10 вегетарианства нет.

Катюша Федосеева

Зачем каждый фейк, сплетни и клевету опровергать?

Анатолий

Фильм "Прекрасная зелёная" - Запрещён к показу на Российском Телевидении!! !
Почему?
да потому что там рекламируется вегетерианство, рекламируется здоровый образ жизни.
Правителям выгодно, чтобы люди жили негативом, употребляли алкголь и наркотики, болели и умирали.
Поэтому на всех каналах показывают фильмы про алкоголиков, наркоманов, проституток, бандитов и т. п.

Вот где реальное психическое заболевание!
Всё общество - Больное на всю голову. .
Докатились..

Назгуль Таабалдиева

Вегетарианство - путь к здоровью. Ну и на фига нам ВОЗ?