Игорь Балицкий

как в хрома кее сделать фон не черный а другого цвета? в сони вегас. если можно то не видео а то интернет плохо грузит.

Олег Орлов

Странный вопрос. Естественно если вы на верхней дорожке удалите определённый цвет, то и будет чёрный цвет на месте удаления. Но это только если у вас отсутствует вторая, нижняя дорожка с видео. Именно его вы и будете видеть на месте удалённого цвета, если добавите на таймлайн. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obrabotkavideo/25-zamenafona (без пробела перед ru)