Оксана Лысенко

География 7 класс помогите помогите пожалуйста ответить (задание в пояснении)

при использовании некоторых осушенных торфяно-болотных почв Беларуси торфяной горизонт ежегодно уменьшается на 2 см. Объясните каковы причины этого явления, и как можно, на ваш взгляд, сохранить осушенные торфяно-болотные почвы.

Кокетка Кокетка

Парень ты на какую дурь под сел?