Мария Ермилова

Заказал контрактный двигатель в магазине привезут после завтра с Новосибирска

Я сам с междуреченска кемеровской области. . И так вопрос На что следует обратить внимание и какая документация должна идти с двигателем

Аня Смогоржевская

Мы за тебя рады. НИ КАКОЙ, только товарная накладная с весом посылки.

Анна Ясинская

три дня гарантии после установки..

Людмила Антонова

чтоб масло гарью не пахло, грани на болтах смотри если болты чистые значит разбирали. сажу смотри в выпускном коллекторе взаливную горловину пальцем залезь может быть нагар.