Сент Aka God For You

Сегодня в новостях г. ИГнатьев сказал что инфляция составила 6 %с небольшим, а я вчера покупала яблоки по 44 руб, а сего

ИГнатьев сказал что инфляция составила 6 %с небольшим, а я вчера покупала яблоки по 44 руб, а сегодня уже 51руб. Вопрос: кто из нас не умеет считать Я или г. Игнатьев?

Arman

инфляция считается по потребительской корзине. считать на примере 1-го товара не грамотно.

Татьяна Татьяна

Считать не умеете вы. А игнатьев умеет считать. Если вы это спрашивали:)))