Евгений

Как понравится парню - льву? подробности смотри внутри

Дело в том, что мы с ним в не очень хороших отношениях, а в последнее время вообще не общаемся. Вот угораздило меня в него влюбиться;) ) что делать? неужели невозможно всё исправить?

я точно решила для себя, что пора нам уже нормально общаться. НО КАК? что теперь мне нужно сделать после моих постоянных подъёбов? я же знаю, что львы этоого очень не любят

Кирилл

Запищитесь и сходите на какой нибудь мастер класс, желательно на три занятия. Куда заходите: вариантов много. А потом решите: угораздило ли вас....