Юрий Арсеньев

Какую комедию с Жан Рено можно посмотреть?

Всем спасибо!

Юрий Люлин

Да васаби прикольный фильм

Ан
Анастасия

Пришельцы!)

Ирина

"Васаби"

Та
Татка

невезучие, там два разных фильма (названия одинаковые) один из них с жан рено

Koroleva Svitlana

«Ягуар» -Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз Кампана, выросший среди индейцев, и ещё один занятный тип — бездельник и мошенник Франсуа Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Индейца Вану неожиданно покидают силы, его госпитализируют в отделение реанимации. Индеец успевает сообщить, что кто-то похитил его душу, и нужен герой, который отправится на её поиски. По непонятным причинам выбор Вану падает именно на Перрена, он оказывается «избранным» . Спасаясь от преследователей, Перрен вместе с Кампана отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей.