Наталия Воробьева

Как создать локальный сервер майнкрафт?

Уже ранее создавал локальный сервер, все было норм, давал друзьям ай пи а они заходили. Недавно после обновления 1.4.5 при попытке создать локальный сервер мне пишет что он запущен на ай пи: 0.0.0.0:41567(или другой рандомный порт) . Так вот зайти на этот "0.0.0.0" никто не может. В настройках интернета нечего не менял! Так что же случилось?

Надежда Моисеева

Присоединяюсь к вопросу, ибо они говорили что в версии 1.4.5 все будет исправлено, но чуда не случилось, в инете никакой инфы нет

Марина Куштавкина

так же херня, хотел бы узнать что такое