Марина Смирнова

Други, посоветуйте интересные фильмы (ваши самые любимые), которые можно было бы посмотреть?

Жанр может быть любым, но предпочтительней комедии, ужасы, боевики))) Заранее спасибо 🙂

Gad Hax-Hax

проклятый камень

Ирусик Кижапкина

Однажды в Риме, Вкус ночи, Жажда странствий, 30 дней ночи, 27 свадеб, Путь Зизикс, Дилан Дог: хроники вампиров, Впусти меня, Трансильмания.

Любовь Сироткина

призрачный гонщик (2 части)
три метра над уровнем неба
парфюмер
дориан грей
тройной форсаж

Любасик Болдинова

"Мусорщик". Российский фильм, криминальная мелодрама, но без крови и сцен жестокости. Сюжет так закручен, что не знаешь, чем закончится.

Наталья Мороз

"Неудержимые 2", "Папа досвидос", "Дружинники", "Мачо и ботан", "Мстители", " Как украсть небоскрёб", "Крик в общаге", "Затмение", "Солнцестояние", "Пипец", "13 район: ультиматум".

Екатерина Конорева

тот еще карлсон
8 первых свиданий
отличница легкого поведения
третий лишьний
тариф "новогодний"
свадьба по обмену
любовь в большом городе
елки

Ек
Екатерина

Мне очень понрасился фильм ужасов"Остаться в живых"кажется. про игру кровавая графиня.
но кто то из друзей говорит что он лафтовенький. так же ключ от всех дверей.
недавно пересматривала сериалы альф \ супернатурал. тоже нравятся)
Перевозчик
Выкуп (с Мелом Гибсоном) - классный

наверное не очень оригинальные варианты, но новые фильмы как-то совершенно не цепляют)