Дмитрий Чиховский

какое аниме моно посмотреть ???

Пашка Борисов

Достичь терры, триган, сердца пандоры, ганц, темнее чёрного, стальной алхимик, ван пис, школа мертвецов, триплессоголик.

Кодиршо Рахматшо

Не сдавайся! ; Рыцарь-вампир ; Темная богиня ; Уж не зомби ли это? ; Волчица и пряности ; Кланад ; Озорной поцелуй ; Сладкие капельки ; Корона грешника ; Розарио+Вампир ; Танец на набережной вампиров ; Кровь Си ; Когда плачут цикады...

One Step Closer

Реборн.
Но его, кажется уже все смотрели.

Макс Боба

посмотри Президент студсовета - горничная! ,Беспокойные сердца, Меланхолия Харухи Судзумии

Sergej Ustinov

Нет, я терпеть не могу Реборн (это для сообщения высше) А так могу посоветовать Bleach, Дневник Будушего (шикарное аниме) Axis Powers Hetalia(под неё весело учить историю)

Наталия Стольникова

Стальной алхимик, Дюрарара, Инуяша

Толик Етчик

Не сдавайся, очень приятно Бог, код крушитель, президент студсовета горничная,
С жанре ужасы ( ИНАЯ, усопшие, школа мертвяцов, )
Код гиас, рыцарь вампир, тетрадь смерти, и т. д.
Иная посмотри - вообще сюжет вау!))

Алексей Смирнов

"One piece", "Death note", "Bleach", "Призрак в доспехах", "Крутой учитель Онидзука", "Bakuman", "Sket Dance", "Pandora Hearts", "Prince of Tennis", "Fairy Tail", "Black Butler", "Sword Art Online", "Another", "Soul Eater", "Detective Conan", Code Geass", ''Bleach", Slam Dunk" (вышеперечисленные аниме относятся к сенену)

"Nana", "Озорной поцелуй", "Дотянуться до тебя", "Президент студсовета -горничная", "Невиданный цветок", "Nodame Cantabile", "Золотая струна", "Special-A", "One piece", "Цветущая юность", Paradise Kiss", "Skip beat!", "ToraDora", "Ouran High School Host Club", "School Rumbler", "Корзинка фруктов", "Honey and Clover", "H2O: footprints in the sand", "С его стороны, с ее стороны", "Romeo x Juliet", "Clannad", "Sakamichi no Apollon" (вышеперечисленное относятся к сёдзе)