Nootsall Murzabekov

как это галактика бесконечна? такого и быть не может! ! прочитала то что галактика бесконечна но как ?

Svetochka

Галактика конечна.
Бесконечна Вселенная. Да и то, говорят, под вопросом.

Анастасия Бриллиантова

может, Вселенная бесконечна? Галактика - скопление звезд, и как таковых границ у неё нет, она просто определяется расположением звезд. ну как-то так)

Наташа Мишкина

Это относится ко вселенной. Гаплактика - лишь ячейка вселенной. Этих галактик неисчислимое множество. Есть хороший цикл видео с названием " через кроличью нору с Морганом Фриманом" Очень интересно. и все подробно.

Виктория

А вот так. Бесконечна и все тут.

Егор Сосков

галактика, вселенная, это предположение, на самом деле никто точно не знает

Светлана Пурыгина

вселенная а не галактика

Ирина Богданова

Наверное также как и раньше считали что Земля плоская.

Михаил Мангибаев

ха-ха! так то это самая распространённая версия, а на самом деле точно этого никто не знает

Надин Бирюкова

Мир многомерен и по этому, бесконечен.

Денис Колдунов

Назови в математике самое большое число, т. е. ПОСЛЕДНЕЕ.!?