Джа Халилов

У кого есть Hitman: Absolution, оставьте рецензию (Хорошая или плохая игра и почему)

Александр Кондаков

Парень, скажу одно.. . Хитман теперь не тот.. . Он теперь не холодный убийца, который работает аккуратно и красиво. Теперь это игра где нужно стрелять и бегать, бегать и стрелять! Вообщем ты понял..

Владислав Шарай

на любителя мне ненравится сплашная тягомотина никакого действия управление неудобное на пк

Natalya

Если тебе 14 лет и не фанат серии тебе понравится. В противном случае ты будешь плеваться несвязанностью сюжета и унылостью стелса.