Dima Bakashov

Как накрутить друзей в Вконтакте?

Как это сделать быстро и эфективно, а также подскажите как можно быстро набить группу людьми?)

Евгений Немчанинов

Смотря на чем крутить собираешься

Олег Талала

Сделай себе аккаунт с известным каким-нибудь хреном и все! Добався в группу с ним и к тебе повалятся сотни! Еслиж хочешь уже имеющийся аккаунт раскрутить, то добавляй в друзья первых в списке людей (в конце концов рейтинг для этого и нужен)

Настя Малыгина

искать проги в сети бесполезно лучше сразу скачать винлокер и заблокировать компутер.
поскольку ни одна программа ничего не сделает а все что есть в сети это вирусы

Денис Кондрат

На сайтах накрутки типа вктаргета. Он работает со всеми соц. сетями.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]