Дмитрий

Игра которая вас напугала.

Прям до чёртиков.) Например помню как раньше играл в Aliens versus Predator 2.:Медленные лифты, темнота и толпы чужих, которые вываливаются отовсюду это просто жесть. . .

Alexander Pitch

жизнь
особенно когда начал соображать на тему правительства

Денис Нестеров

Amnesia, даже ролики пугают

@.
@........

Dead Space 2-3 части

Андрей Лахурин

Лет 6-7 назад ночью впервые играл в DooM 3 Phobos anomaly- эти крылатые кровавые грудные дети на меня реально наводили ужас)

Паша Прокопенко

Slender, как бы так сказать, игра захватывает, хотя по началу и скучно и не понятно, но когда ты находишь 1 записку.. .короче http://www.youtube.com/watch?v=ES6KPgF4jKM

Екатерина Крушлинская

не скажу что напугала.. но если из страшных это пила и амнезия