Марина Васильева

Не подскажите, что это?

Я это знаю. Роутер отказывается работать. Что можно сделать? На неем не горит лампочка "@". При входе на сайт пишет "ADSL отключен". Ничего не помогло. Как решить:?

Наталья Александрова

связка логин-пароль для аутентификации на веб-сервере ( скорее всего модем или роутер )

Ирина Паршина

Это Вы пытались подключиться к какому-то роутеру, он присылает Вам сообщение что необходимо авторизоваться и и название роутера. В данном случае всё уже введено, осталось только нажать кнопку "Вход".