Дмитрий

У меня mp3 плеер samsung YP-R0

Пару дней назад не смогла его включить. На экране выводит system checking. проходит загрузка, и он выключается.. может кто то объяснит что это такое и как от этого можно избавиться.
Знаю что надо скачать прошивку и засунуть в директорию => как это сделать если плеер не отображается на ПК

Да, тоже самое происходит, он просто перезагружается

Д*
Дмитрий **********

А там внизу маленькая дырочка такая, в нее иголку сунуть, чтоб перезагрузился, наверное пыталась?