Fb
Fbmvika

помогите в самп 0.3e

помогите в самп почти загрузка любого сервера доходит доконца и тут вылетает и пишет ошибку но при этом просто игра раб

Добавлено 2 минуты назад
работает чистая игра раньше шла сейчас установил туже установку тот же самп чистые и директ в чём проблема плиз помогите

уже переустанавливал

Овик Тадевосян

переустановить попробуй мне в этой же ситуации помогло

Ir
Ira

в свое время играл такая же проблема была. это скорей всего из-засамой игры а не самп попробуй переустанови гта