Анна Кипоренко

Continent Of The Ninth жутко лагает

Я не знаю, в чем причина. Вчера на полных настройках графики все было отлично, не было даже малейших лагов. Но сегодня мне пришлось выставить самые минимальные графические настройки, но лаги все равно есть. При особо эффектном скилле меня выкинуло. Что это может быть?

Нееет)) ) Я ж говорю, тормозит изображение, отстает мышка. Пусть и на каких-нибудь 0,3 секунды, но все равно отстает. Неделю играл и все было нормально. А тут такая фигня (

Александр Кирюхин

У меня такое было, но я как-то сделал, но не помню как.