Ирочка Филатова

Почему не запускаеться Assasin creed 3 выдает ошибку (((Комп МоЩный!

Пишет __Приложение не удалось запустить поскольку d3d11.dll не был найден повторная установка может исправить эту ошибку_Переустановлял также что делать)))??

Яна Никишина

Она выйдет через 2 дня !!!
Если ты ее скачал то твои проблемы

Oleg

Скачай d3d11.dll и положи в папку с игрой. У меня много раз так было и это помогало.

Люда Теплова

Драйвера видеокарты обнови. если не получится значит система не та

@(
@юличка@ (@@@)

Вполне возможно что это не игра такая а диск такой

ДА
Дима Андреев

DirectX обнови до последней версии, и для особо "одаренных" (Виталий Королев) она уже вышла
d3d11.dll -файл DirectX 11

На
Наталья

какая у тебя видюха? проблема в ней

Сергей Бурмистров

на Хр работать не будет.

Алена Максимова

На виндовс Хр реаль но не идет . А Вот решение - купи как я икс бокс и поиграй! И ваще прикольно на счёт системных требований не надо париться !