Иван Дадаев

Критика расовой теории

Здравствуйте . Задали реферат по этнопсихологии на эту тему (критика расовой теории) но в интернете не могу найти ничего путного . Может не там ищу? Может кто нибудь знает какой нибудь сайт где это описывается или уже видел эту информацию? Может кто нибудь сможет найти что нибудь в интернете и кинуть ссылку ?
В этом реферате мне нужно покритиковать расовую теорию ( разделение на расы - правильный подход ) . Может подскажете какие нибудь статьи где критикуется расовая теория и говорится о равенстве рас . Буду век благодарна . Заранее спасибо .

Ол
Ольга

Гиммлер выращивал сверхрасу - от чистых ариеек и арийцев.
Опыт закончили уже союзники.
Среди этих детей % дебилов был много выше среднего.

Ксения Шнайдрук

Дословно скажи преподу : " я вот мол мусульманка, и Аллах не позволят мне не только писать на данную тему, но и получать образование ввиду моего пола! Если вы меня отчислите, народонаселение данного обр. учр. сократится ввиду активного использования мною тактики партизанской войны во имя джихада !"
метод 100% !!!сам пробовал - красный диплом .