Юл
Юлиана

Просклонять. Просклонять кол и порядковые числительные: 2328, 976, 888, 140 (Р. п., Д. п, Т. п., П. п.)

Елена

Р. двух тысяч трехсот двадцати восьми; девятиа семидесяти шести; восьмиста восьмидесяти восьми; ста сорока
Д. двум тысячам тремстам двадцати восьми; девятистам семидесяти шести; восьмистам восьмидеяти восьми; ста сорока
Т. двумя тысячами тремястами двадцатью восемью; девятьюстами семьюдесятью шстью; восемьюстами восемьюдесятью восемью; сто сороками
П. двух тысячах трехстах двадцати восьми; девятистах семидесяти шести; ста сроках