Александр

Гонимы вешними лучами, С окрестных гор уже снега Сбежали мутными ручьями На потопленные луга. Улыбкой ясною природа Скво

Нужно найти все тропы (лексиксические ср-ва выразительности)

Ирина Лянг (Месилова)

природа Скво.. . Интересное сравнение. Обычно все считают, что природа-мать, а в вашей интерпретации она индейская жена.. . Однако оригинально....

Иришка Круглова

лучами- ручьями
снега- луга
природа-года
2) весну называет утром года

3)пришел веселый к нам апрель,
и началась в селе капель.
4) утро года - начало года, когда выходит солнце и начинает согревать все своим теплом.