Светлана Неврова

Пара задач по ФИЗИКЕ

4 задачи подмогите решить, пожалуйста. В физике, как вы поняли, не силен
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уже нахер не надо, спасибо, о великий администраторы-слоупоки

Светлана Лаврова

А чего-бы тебе в "Наука, техника" не обратиться? Или Образование - Домашние задания? В Обществе знатоков физики ещё поискать.