Ольга Машинкина

Помогите пожалуйста очень сильно хочу найти работу но мне всего 13 лет=(

Возможно ли это если да то куда обратиться и скоко З/П ГОРОД САРАНСК

Татьяна Платонова

До 14 лет вообще нереально! А с 14 лет только летом, с разрешения родителей!!!

Кристюша

можно работать, только получив паспорт)

Co
Constantin

Насколько я знаю, подработка возможна лишь с 16 лет.
По-другому только нелегально.

samirmamedov80

тебя никто не возьмёт

Зу
Зулхарнай

маникеном на краш-тесты 🙂

Ол
Ольга

рано вам ещё работать, товарищ)
радуйтесь свободной жизни пока можете

Татьяна Михайлова

в ентернете можно

Эльдар Маг

Думаю, что таким молодым людям лучше больше работать по дому. Учиться делать что-то своими руками, помогать родителям по хозяйству, перенимать навыки и умения. И когда поймёшь, что в каком-то деле у тебя всё легко и хорошо получается, то можешь искать работу. Проблем с поиском не будет. Вариантов море: ремонт, отделка, строительство, мебель, автомобильные/мотоциклетные дела, ремонт/пайка электроприборов, компьютеры и всё что с ними связано и т. д.